
Светодиодный светильник T8 для домашней птицы может снизить затраты на освещение и расходы на техническое обслуживание. Улучшает развитие опорно-двигательного аппарата и прибавку в весе. Способствует более раннему созреванию кур для откладывания яиц. Увеличивает выход и качество яиц. Регулирует репродуктивные циклы. Увеличивает продолжительность репродуктивной жизни.
Особенности продукта:
1) Светодиодная лампа T6 для домашней птицы в клетке
2) Светодиодная трубка T6, специально разработанная для кур в клетке, светодиодная трубка IP67 T5/T6
3) Водонепроницаемая светодиодная трубка
4) трубка Т6
5) Светодиодный драйвер без мерцания работает со светодиодной лампой T6 для цыплят.
Лампа для кур в клетке
Широкий угол освещения 180 градусов Светодиодная трубка для птицефабрики Светодиодный свет
T8 2700K Светодиодная трубчатая лампа с углом обзора 360 градусов
Светодиодные подвесные светильники на 360 градусов Сельскохозяйственный свет Светодиодный профессиональный светодиодный светильник на птицефабрике
Двухсторонняя трубка СИД птицы Диммабле света слоя СИД водоустойчивая
Многослойная трубчатая лампа 2600K яйцо курица Светодиодная лампа с регулируемой яркостью Светильник для птицы 1200 мм 4-футовая светодиодная трубка
Сельскохозяйственный свет наслаивает светодиодный свет для производства яиц 2600K 3000K Светодиодная трубка, используемая в птичнике, без мерцания.
ПродуктСпецификация:
| IP-рейтинг | IP66 |
| Материал корпуса лампы | ПК плюс алюминий |
| CRI (Ra>) | 80 |
| Входное напряжение (В) | AC220-240В |
| Световой поток лампы (лм/Вт) | 140лм/Вт |
| Мощность лампы (Вт) | 4 фута 20 Вт |
| Срок службы (час) | 50000 |
| Угол луча | 180 градусов |
| ССТ | 2700K-6500K |
| ИСТОЧНИК СВЕТА | Светодиодный чип SMD2835 |
| ПРИЛОЖЕНИЕ | Бройлер, несушка, птичник, птичник |
| ГАРАНТИЯ | 5 ЛЕТ |
Подробные изображения:

Наши светодиодные светильники для птицефабрик хорошо имитируют солнечный свет. Глаза цыплят чувствительны к изменению света. На цыплят влияют продолжительность, интенсивность и спектр света. на влияние мяса, яиц и других источников белка.

Технологии и материалы светодиодных светильников T8 для птицефабрик, которые выдерживают суровые условия коровника. Водонепроницаемость IP67 допускает периодическую очистку мойкой под высоким давлением.

Мерцание вызывает клевание, снижение аппетита, стресс, плохой рост, снижение яйценоскости, увеличение заболеваемости.
Светодиодное освещение для птицы разработано с помощью светодиодного драйвера без фильтров. Свободная от мерцания среда освещения помогает курице вести себя спокойнее, даже когда уровень освещенности повышается от тусклого до полного освещения.
Использование:

Светодиодные фонари OurPoultry Farm — это 0-100 процентный диммируемый продукт, который повышает благополучие животных.
Настройка программы освещения (устанавливается по дням, конкретному времени и яркости)
Доступна настройка времени подъема и опускания.
Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
Вопросы:
Почему нам нужно разрабатывать светодиоды полного спектра для всех цыплят?
Почему 2700K и полный спектр — лучшая цветовая температура для несушек, заводчиков и индеек?
Почему 5000K и полный спектр — лучшая цветовая температура для бройлеров?
Ответы:
Поскольку цыплята видят больше спектра видимого света, чем люди, спектр освещения птицы должен отличаться от коммерческого освещения.
Светодиодные лампы Poultry состоят из красного, синего и зеленого цветов в одном свете, что может помочь цыплятам вырасти здоровыми и стимулировать конверсию корма в производство яиц.
- Синий цвет удерживает моллюсков птиц, уменьшает выклев перьев цыплят.
- Красный цвет увеличивает потребление пищи, увеличивает яйценоскость, активизирует движение и ускоряет половое развитие.
- Зеленый цвет увеличивает скорость роста в раннем возрасте, усиливая пролиферацию сателлитных клеток скелетных мышц и повышая качество яиц.
