Особенность:
1. Наши уличные фонари, работающие на возобновляемых источниках энергии, работают от устойчивых источников энергии, что снижает нашу зависимость от невозобновляемых ресурсов.
2. Они оснащены эффективными светодиодными лампами, которые потребляют меньше энергии и служат дольше, чем традиционные уличные фонари.
3. Наши уличные фонари, работающие на возобновляемых источниках энергии, оснащены интеллектуальной технологией, позволяющей осуществлять удаленный мониторинг и управление для максимальной экономии энергии.
Спецификация:
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K, 4000K |
| Световая эффективность (лм/Вт) | 140Лм/Вт |
| Власть | 50W/100W/150W |
| Водонепроницаемый | Водонепроницаемость IP66 |
| светодиодный чип | 2835 светодиод, Epistar, Bridgelux, Samsung |
| Материал | Алюминиевый сплав + линза из поликарбоната |
| Солнечная панель | Монокристаллический кремниевый элемент |
| Аккумулятор | Литиевая батарея 12 В |
| ПФ | 0.9 |
| Гарантия | 3 года |
| Время зарядки | 7 часов |
| Время разряда | Модель сохранения:3-5 дождливые дни |
| Рабочий режим | ПИК-датчик |
Подробные изображения:



Использование:


Освещение улиц чистой, возобновляемой энергией помогает сохранить нашу планету для будущих поколений.
О нас:


