Описание
Отправить запрос

Функции
1. Получите колоссальную скидку 80 % на счета за электроэнергию благодаря нашей 5-летней простой гарантии!
2. Водонепроницаемый (IP65)
3. Высокопроизводительные-светодиоды номинальной мощностью 100 Вт.
4.Светодиоды Epistar SMD2835 с высоким соотношением люмен-к-ватт 130,
Спецификация
| Мощность | 100W |
| Световой поток | 12000лм |
| Световая эффективность | Больше или равно 120 лм/Вт. |
| Рабочая температура | от -40 до +45 градусов |
| ЦКТ | 5000K |
| ЦНИИ | 80+ |
| Продолжительность жизни | 50 000 часов при 25 градусах |
| Напряжение | 100–277 В переменного тока/50–60 Гц |
| Водитель | Внутренний источник питания |
| Угол луча | 360 градусов |
| Основание лампы | Установка крючка |
| ПФ | >0.95 |
| Гарантия | 5 лет |
Подробнее






Приложения

Наша компания


