
Особенность:
● CCT – 3000-6500 тыс.
● Степень защиты: IP66, напряжение 100-270В переменного тока, установка на кронштейне
● Он широко используется на мукомольных, бумажных фабриках, заправочных станциях и в других легковоспламеняющихся и взрывоопасных местах.
Спецификация:
| наименование товара | 50 Вт светодиодный взрывозащищенный свет |
| Мощность лампы | 50W 100W 150W 200W 300W 400W |
| Цвет излучения | Белый / теплый белый |
| Входное напряжение (В) | 85-265 В переменного тока |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 130 |
| IP-рейтинг | IP66 |
| Фактор силы | Больше или равно 0,95 |
| Рабочее время (часы) | 30000 |
| Гарантия (год) | 1-Год |
Деталь:






Часто задаваемые вопросы
1. Вопрос: вы фабрика или торговая компания?
О: мы являемся фабрикой и предоставляем услуги ODM и OEM.
2. Q: Каков ваш основной продукт?
A: Нашим основным продуктом являются светодиодные лампы, светодиодные потолочные светильники, светодиодные панели, светодиодные потолочные светильники, светодиодные прожекторы и т. д.
3. В: Могу ли я попробовать образец?
О: Да. Образцы для проверки качества доступны.
4. Q: Как долго ваше время выполнения заказа?
О: 1-3 рабочих дней для образцов; 10-15 рабочих дней для оптового заказа.
5. Q: Какая у вас цветовая температура?
A: теплый белый=2700K-3200K
Натуральный белый=3700K-4200K
Холодный белый=6000K-6500K

