
Особенность:
● Корпус изготовлен из литья под давлением из алюминиевого сплава, а поверхность покрыта высоковольтным электростатическим напылением, которое обладает высокой коррозионной стойкостью.
● Композитная конструкция, плоская взрывозащищенная форма, более надежное взрывозащищенное исполнение.
● Оснащен светодиодным источником света всемирно известного бренда, выполненным по технологии поверхностного монтажа SMT, с хорошей теплопроводностью.
● Высокая цветопередача и схема электростатического разряда ESD со сроком службы до 50000 часов.
● Специальный источник питания привода постоянного тока с широким входным напряжением AC85V ~ 260V.
● С защитой от обрыва цепи, защитой от короткого замыкания, защитой от перенапряжения, молниезащитой, защитой от перенапряжения и другими функциями.
Спецификация:
| Наименование товара: | Квадратный светодиодный взрывозащищенный светильник |
| Напряжение: | 110 вольт |
| Цветовая температура: | 6000 Кельвинов |
| Мощность: | 100 Вт |
| Световой поток : | > 100 лм/Вт |
| Входное напряжение: | AC85-265В |
| IP-рейтинг: | IP66 водонепроницаемый |
| ОДТ: | 2700~6500K |
| Фактор силы: | 0.98 |
| Индекс цветопередачи: | >85Ра |
Деталь:






Описание продукта квадратного светодиодного взрывозащищенного светильника
Принять антибликовую оптическую линзу с зеркальным отражателем из нержавеющей стали 304, хорошую светопропускную способность, равномерный свет, защитить глаза человека; Стальная трубная проводка G3/4", на выбор пользователей доступны различные способы установки, лампа оснащена монтажным кронштейном, а угол установки можно свободно регулировать в соответствии с потребностями.
Часто задаваемые вопросы
1. Какова ваша гарантийная политика?
Все продукты прошли и достигли экспортного стандарта сторонним органом по тестированию. Мы предоставим 5 лет гарантии.
2. Какой у вас способ оплаты?
Обычно мы принимаем такие способы оплаты, как PayPal, TT или Western Union.
3. Какой у вас способ доставки?
Мы можем доставить товар по морю, воздуху и экспресс. Это зависит от ваших требований.

