
Особенности продукта:
«Мгновенное включение» без времени прогрева после отключения электроэнергии - плюс…
● Снижение энергопотребления на 73 % по сравнению с 400 Вт PSMH.
● Более долговечный свет со сроком службы до 50 000 часов (L70) и мощностью всего 100 Вт при использовании шнура или вилки из комплекта поставки.
● >70 CRI, цветовая температура 5000К.
● Толстый литой алюминиевый корпус с вентиляцией и подпружиненной стальной защелкой для обеспечения безопасности и лучшего рассеивания тепла.
● Удобная ручка для простого обращения и быстрой установки.
● Ограниченная гарантия на 5-лет указана как C-UL-US для помещений с повышенной влажностью.
Спецификация:
| Бренд | БЭНВЕЙ |
| MPN (номер детали) | Светодиод-9006-50К |
| СКП | 844006091033 |
| Цвет | Дневной белый |
| Цветовая температура | 5000 Кельвинов |
| Часы жизни | 50,000 |
| мощность | 60 Вт |
| Тип приспособления | Рабочий свет |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| люмен | 6,600 |
| Напряжение | 120 |
| Рейтинги и сертификаты | Влажное местоположение/IP64/UL |
| Угол луча | 360 градусов |
| Длина шнура | 20 футов |
| Металлогалогенный эквивалент | 250 Вт |
| Рабочая температура | -40 град. до 122 град. Ф |
| Высота | 10,8 дюйма |
| Диаметр | 6,5 дюйма |
| Масса | 4 фунта. |
| Гарантия | 5-Ограниченный год |
| Количество ящиков | 6 |
Описание:
Набор аварийных огней для рабочих грузовиков
Благодаря широкому распределению луча и широкому диапазону цветовых температур аварийные фонари для грузовиков являются идеальным решением для освещения. Отличные характеристики и стильный дизайн нашего светодиодного освещения могут быть использованы в самых различных условиях вне помещений. Светодиоды LM-80, используемые в энергосберегающих уличных фонарях Corn Lamp, обеспечивают длительный срок службы и высокую термостойкость. От 30 до 240 Вт, от 1 до 10 модулей по 30 Вт каждый. Устройства с коррелированной цветовой температурой от 4000 до 6000 К (CCT). Улицы, дороги, пешеходные дорожки, автостоянки, деловые и образовательные объекты, муниципалитеты и многое другое освещаются аварийными огнями рабочих грузовиков. Мы можем изменить нашу передовую модульную конструкцию, чтобы удовлетворить любые потребности в освещении. Эти фонари имеют три различных варианта рассеивания луча и могут производить до 29 260 люмен. Изучите различные варианты аварийного освещения для рабочих грузовиков и дайте нам знать, если вам нужна помощь. Мы готовы помочь.
Детальные изображения:








Сервис и гарантия
С дополнительным планом расширенной гарантии предоставляется 3-летняя бесплатная гарантия на детали и работу.
Уже более десяти лет мы оказываем помощь в отношении нашей продукции по всему миру. с более чем 100 розничными торговцами как внутри страны, так и за рубежом. Если лампа выходит из строя во время действия плана, просто свяжитесь с вашим дистрибьютором, чтобы сообщить о проблеме. Если после некоторых базовых действий по устранению неполадок проблема по-прежнему не может быть устранена по телефону, вам будут даны инструкции о том, как приступить к необходимому ремонту.

