особенность:
- Наш кукурузный светильник для сарая предназначен для создания одновременно яркого и эффективного освещения, что делает его идеальным выбором для освещения вашего сарая или любого другого помещения, расположенного снаружи.
- Наши кукурузные лампочки рассчитаны на срок службы до 5000 часов, поэтому вам не придется заменять освещение на долгие годы.
- Наша кукурузная лампочка для сарая спроектирована таким образом, чтобы ее можно было легко установить, а это значит, что вы сможете запустить ее в кратчайшие сроки. Это отличный вариант для тех, кто ищет простые световые решения.
Спецификация:
| Власть | 10W/30W/40W |
| ЦКТ | 3000k, 4000k |
| Световая эффективность | 140лм/Вт |
| ЦНИИ | >80Ра |
| Входное напряжение | 85-265В переменного тока, 100-277В переменного тока, 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 3 года или 5 лет в зависимости от цены |
| Основание лампы | E27 E40 B22 E39 |
| Светодиодный чип | 2835 светодиодный чип, Epistar |
| Диммируемый | Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью |
| ИП | IP20, IP40 |
| Размер | 50*120 мм, 70*186 мм, 90*205 мм, 90*230 мм |
Детальные изображения:





Использование:

Используя кукурузные фонари, вы можете сделать свой сарай более привлекательным и безопасным.
О нас:


