особенность:
- Светильник Corn Light для грузовика способен обеспечить хорошее освещение при небольшом потреблении электроэнергии. Он яркий и энергоэффективный.
- Поскольку этот продукт прост в установке и долговечен, он является отличным вариантом для транспортных средств любого размера и модели.
- Фара Corn Light для грузовика — это надежный и экономичный вариант освещения, поскольку она требует минимального обслуживания и имеет длительный срок службы.
Спецификация:
| Власть | 10W/30W |
| ККТ | 3000k, 4000k |
| Световая эффективность | 140лм/Вт |
| CRI | >80Ra |
| Входное напряжение | 85-265В переменного тока, 100-277В переменного тока, 12В постоянного тока, 24В постоянного тока |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 3 года или 5 лет в зависимости от цены |
| Основание лампы | E27 E40 B22 E39 |
| Светодиодный чип | 2835 светодиодный чип, Epistar |
| Диммируемый | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| ИС | IP20, IP40 |
| Размер | 50*120мм,70*186мм,90*205мм,90*230мм |
Подробные изображения:





Использование:

Обновите систему освещения вашего грузовика с помощью Corn Light For Truck, обеспечив более яркий и четкий обзор дороги и прилегающих территорий.
О нас:


