особенность:
1. Светодиодная лампа в форме кукурузы имеет характерный, привлекательный дизайн, который добавит элемент веселья в вашу систему освещения.
2. Эти лампы потребляют минимальное количество энергии, что делает их экономически эффективным и экологически чистым решением для освещения, которое можно использовать в течение длительного времени, не беспокоясь о высоких счетах за электроэнергию.
3. Светодиодная лампа в форме кукурузы имеет длительный срок службы, поэтому вам не придется часто ее заменять. Это делает его отличной инвестицией для тех, кто ищет долговечные осветительные решения.
Спецификация:
| Власть | 10W |
| ЦКТ | 3000k, 4000k |
| Световая эффективность | 140лм/Вт |
| ЦНИИ | >80Ра |
| Входное напряжение | 85-265В переменного тока, 100-277В переменного тока, 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 3 года или 5 лет в зависимости от цены |
| Основание лампы | E27 |
| Светодиодный чип | 2835 светодиодный чип, Epistar |
| Диммируемый | Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью |
| ИП | IP20 |
| Размер | 50*120 мм, 70*186 мм, 90*205 мм |
Детальные изображения:





Использование:

О нас:


