Особенность:
- Благодаря своей высокой яркости и энергоэффективности U-кукурузные лампы предлагают наилучший вариант освещения, одновременно сокращая затраты на электроэнергию.
- Он имеет уникальную---U-образную конструкцию, которая позволяет ему обеспечивать освещение во всех направлениях, гарантируя равномерность и постоянство освещения в любой области.
- Благодаря увеличенному сроку службы и минимальным потребностям в обслуживании этот вариант одновременно надежен и долговечен-для любого освещения.
Спецификация:
| Власть | 10W |
| ЦКТ | 3000k |
| Световая эффективность | 140 лм/Вт |
| ЦНИИ | >80Ра |
| Входное напряжение | 85–265 В переменного тока, 100–277 В переменного тока, 12 В постоянного тока |
| Без мерцания | Нет мерцания |
| Материал | Алюминий |
| Гарантия | 3 года или 5 лет, в зависимости от цены |
| Основание лампы | E27 |
| Светодиодный чип | Светодиодный чип 2835, Эпистар |
| Диммируемый | Триак с регулировкой яркости или 0–10 В с регулировкой яркости |
| ИП | IP20 |
| Размер | 50*120 мм, 70*186 мм |
Детальные изображения:





Использование:

Благодаря своей-эффективной и долговечной-конструкции U-кукурузная лампа является отличным выбором для снижения затрат на электроэнергию и необходимости технического обслуживания.
О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, занимающаяся проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
