
Особенности продукта:
1. Универсальное напряжение переменного тока 170-265В или 85-265В переменного тока.
2. Самодиагностика: Содержит световой индикатор, который будет мигать, если время работы от батареи упадет ниже 90 минут.
3. Встроенные: литиевые аварийные батареи.
4. Проводка: Поставляется с двумя розетками, чтобы указать, какая сторона постоянно горячая.
5. Аварийный режим: длится 90 минут при световом потоке 420-люмен.
ПродуктСпецифический
| Модель | ламповый фонарь на батарейках |
| Напряжение | 85-265В переменного тока |
| ССТ | 2700-6500K |
| Аварийное время | 90 мин / 180 мин |
| Крышка | Молочный/прозрачный |
| База | G13 / Интегрированный |
| Размер | 2 фута, 4 фута, 5 футов |
| мощность | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| Световая эффективность | 120 лм/ш 140 лм/ш 160 лм/ш |
Подробные изображения:




Использование:

Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Какие именно светодиодные чипы используются в ламповых лампах с батарейным питанием?
Используются Epistar, Cree, Edison, Sanan и другие бренды.
2. Предоставляете ли вы бесплатные образцы?
Два образца лампы на батарейках доступны бесплатно, однако расходы по доставке должны быть оплачены покупателем.
3. Имеем ли мы право на помощь, если мы контролируем рынок?
Чтобы помочь нам поговорить с вами об этом и предоставить вам предложения, которые помогут вам найти лучшее решение, любезно дайте нам подробное объяснение ваших требований рынка.
4. Вы когда-нибудь работали OEM или ODM?
Да, у нас есть много больших корпусов, и мы приложили много усилий для освещения на протяжении многих лет. Для нас будет честью стать вашим официальным поставщиком, и мы будем рады сделать это.
