
Особенности продукта:
1. Аварийное резервное питание от батареи на 90 мин. или 1,5ч.
2. Световой поток: 120 лм/Вт. 140 лм/Вт 160 лм/Вт.
3. Тип источника питания: AC/DC.
4. Количество единиц: 6.0.
5. Форма изделия: прямая.
6. Контроль качества. Предлагает двухлетнюю гарантию. Если у вас возникли проблемы с нашими товарами, пожалуйста, свяжитесь с нами.
ПродуктСпецифический
| Модель | свет зарядной трубки |
| мощность | 9W / 18W |
| Напряжение | 85-265В переменного тока |
| ССТ | 2700-6500K |
| Аварийное время | 90 мин / 180 мин |
| Крышка | Молочный/прозрачный |
| База | G13 / Интегрированный |
| Световой поток | 120 лм/ш 140 лм/ш 160 лм/ш |
Подробные изображения:



Использование:

Наш сервис:
1. Предлагая OEM и ODM;
2. Еще 30 инженеров по исследованиям и разработкам.
3. Дистрибьюторство доступно для вашего оригинального дизайна и некоторых наших текущих моделей;
4. Защита вашего торгового зала, идей дизайна и всей вашей личной информации;
5. Ответ на все ваши вопросы в течение 24 часов;
Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Не могли бы вы прислать мне пример заказа лампы для зарядки?
Да, заказы образцов приветствуются для тестирования и обеспечения качества. Допускаются смешанные пробы.
2. Как долго время выполнения заказа?
В зависимости от объема заказа массовое производство занимает 1-2 недель, а изготовление образцов - 3-5 дней.
3. Есть ли минимальный заказ на зарядную лампу?
Низкий минимальный объем заказа, 2 штуки доступны для тестирования образцов.
4. Известны ли вам термины OEM и ODM?
Да, у нас много больших корпусов, и мы приложили много усилий для освещения на протяжении многих лет. Мы можем выступать в качестве вашего официального поставщика, и для нас будет честью сделать это.
