
Особенности продукта:
1. Световой поток 120 лм/Вт, 140 лм/Вт и 160 лм/Вт.
2. Проверить кнопку и световые индикаторы на работоспособность, заряд аккумулятора, датчик движения и неисправность в соответствии с правилами пожарной безопасности.
3. Изолированный внутренний светодиодный драйвер.
4. Контроль качества. Предлагает трехлетнюю гарантию. Если у вас возникли проблемы с нашими товарами, пожалуйста, свяжитесь с нами.
ПродуктСпецифический
| Модель | Аккумуляторная ламповая лампа |
| мощность | 9W10W12W18W20W25W |
| Напряжение | 85-265В переменного тока / 12-24В постоянного тока |
| ССТ | 2700-6500K |
| Аварийное время | 90 мин / 180 мин |
| Крышка | Млечный / прозрачный чехол |
| База | G13 / Интегрированный |
| Световой поток | 120 лм/ш 140 лм/ш 160 лм/ш |
Подробные изображения:



Использование:

Когда питание штатного освещения отключается, аварийное освещение представляет собой вид освещения, который может продолжать адекватно освещать и показывать пути эвакуации. широко используется в общественных местах и местах с непрерывным освещением.
Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Сколько лет перезаряжаемой лампе?
Мы предоставляем 5 лет на наше освещение в птичниках.
2. Какая цветовая температура доступна?
3000-6500k доступны. 3000-3500k теплый белый, 4000-4500k натуральный белый, 6000-6500k холодный белый.
3. Есть ли у вас ограничение на минимальный объем заказа для перезаряжаемой ламповой лампы?
Доступен низкий минимальный объем заказа, 2 шт. для проверки образцов.
4. Известны ли вам термины OEM и ODM?
Да, у нас много больших корпусов, и мы приложили много усилий для освещения на протяжении многих лет. Мы можем выступать в качестве вашего официального поставщика, и для нас будет честью сделать это.
