
Особенности продукта:
1. Экологически чистый, мощный белый светодиодный твердотельный источник света, высокая светоотдача, длительный срок службы и длительное отсутствие обслуживания;
2. Низкое энергопотребление, потребляемая мощность составляет всего 20 процентов от ламп накаливания с таким же световым потоком;
3. Светодиодный абажур с антибликовым покрытием используется для того, чтобы сделать свет более мягким и безбликовым, что не вызовет утомления глаз и повысит эффективность работы;
4. Корпус изготовлен из легкого сплава, который является износостойким, антикоррозийным, водонепроницаемым и пыленепроницаемым;
ПродуктСпецифический
| Размер | 2 фута, 4 фута, 5 футов |
| мощность | 20W, 40W, 50W, 60W, 80W |
| Световая эффективность | 120лм/вт 140лм/вт 160лм/вт |
| Входное напряжение | 100-277V, 347V |
| ЦРИ | >83 |
| Фактор силы | >0.9 |
| Светодиодный источник света | Эпистар СМД2835 |
| ССТ | 3000K, 3500K, 4000K, 5000K, 6000K, 6500K |
| Функция | 0-10Диммирование V dali, микроволновый датчик движения, аварийное резервное питание от батареи, возможность подключения |
Подробные изображения:



Использование:

Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Могу ли я получить заказ образца?
Да. Вы можете получить 2 образца бесплатно. Добро пожаловать на тестовые образцы!
2. Какое время выполнения заказа?
Образец 3-5 дней, массовый заказ 15-30 дней.
3. Что такое MOQ?
MOQ 2 шт. в наличии.
4. Что такое пункт оплаты?
30-процентный депозит, 70-процентный баланс завершен перед доставкой.
