Описание
Отправить запрос

Особенности продукта:
1. Благодаря эффективному энергосбережению вы получаете не требующий обслуживания, более мощный и долговечный свет в течение многих лет.
2. Корпус светильника компактен, прост и вместителен, подходит для различных условий и практичен для самостоятельной работы.
3.Безопасная работа: источник питания постоянного тока низкого напряжения (пожалуйста, обратите внимание и выберите правильный источник питания).
4. Простота настройки.
Спецификация
| Входное напряжение | 12V |
| Чипсы | 3 Вт 2835 светодиод |
| Легкий материал корпуса | Алюминий |
| Цветовая температура: | Теплый белый (3000K), нейтральный белый (4000), белый (6400K) |
| ЦРИ | >80Ра |
| Измерение | D 68×H 13-15 мм, D 56-58 мм вырезать отверстия |
| Степень луча | 120 градусов |
| Жизнь | 50,000h |
| Проверенный | CE RoHS |
| Приложение | Потолок, спальня, кухня, гостиная, витрина, шкаф, книжный шкаф, винный шкаф, лестница, прихожая, коридор, автомобили, бар, КТВ, ресторан, звездные огни или все, что вы можете себе представить! |
Простота установки
- Выключите домашнее питание.
- Вырежьте соответствующее отверстие в гипсокартоне в соответствии с размером отверстия в изделии.
- Подключите светодиодный трансформатор к источнику питания (исполнение с переменным напряжением, не имеет значения, какой вывод подключается к горячему и нейтральному проводу).
- Поднимите пружинные зажимы и вставьте светильник в отверстие.
- Отрегулируйте его, чтобы плотно зацепить потолок.
Детальные изображения:

Приложение

