Описание
Отправить запрос
Спецификация:
| светодиодный чип | Эпистар / SMD2835 |
| IP-рейтинг | IP44 |
| Входное напряжение | 85-265В, 100-277В переменного тока |
| ЦНИИ | >80Ра |
| Световая отдача | 110-120лм/Вт |
| ПФ | >0.95 |
| Власть | 18W/36W/40W/48W/50W/56W/72W |
| Размер | 30*30/30*60/60*60/62*62/30*120/60*120СМ |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Поддержка Диммер | Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью |
| Материал | Алюминий +ПММА |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
| Гарантия | 5 лет |
| Крышка рамы | Белый и серебристый |
| Сертифицированный | ТУВ, CE, ROHS |
| Контроль | Дистанционное управление |
Детальные изображения:





Светодиодный плоский панельный светильник с задней подсветкой представляет собой инновационную альтернативу люминесцентным лампам мощностью 160 Вт, которая исключает замену лампы, жужжание и бесполезное потребление энергии в течение номинального срока службы 50 000 часов. Мгновенная экономия до 70% на счетах за электричество.
Использование:

Только для внутреннего использования, для фабрики, офиса, банка, конференц-зала, больницы, торгового центра, гостиницы, склада, метро, школы, парковки, подвального перехода, коридора, рекламного светового короба и т. д.
О нас:


Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Могу ли я заказать образец светодиодной панели мощностью 36 Вт, 40 Вт, 48 Вт, 60 Вт?
О: Да, заказы на образцы приветствуются для тестирования и обеспечения качества. Допускается использование смешанных образцов.
О: Да, заказы на образцы приветствуются для тестирования и обеспечения качества. Допускается использование смешанных образцов.
2. Предоставляете ли вы гарантию на товар?
О: Да, мы даем на наши товары гарантию 3-5 лет.
3. Сколько дней будут готовы образцы? а как насчет массового производства?
О: 1. Обычно на изготовление образцов уходит 5-7дней. 20-25 дней для оптового заказа.
2. Время выполнения массового производства будет зависеть от количества. и т. д.
О: 1. Обычно на изготовление образцов уходит 5-7дней. 20-25 дней для оптового заказа.
2. Время выполнения массового производства будет зависеть от количества. и т. д.
