Спецификация:
| Власть | 3W/5W/7W/9W/W12W/15W/18W/24W/30W |
| Цветовая температура (CCT) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 120лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-83Ра или 95-98Ра |
| Поддержка Диммер | Триак с регулируемой яркостью или 0-10V с регулируемой яркостью |
| светодиодный чип | SMD2835, Эпистар, Самсунг, Осрам |
| Материал | Алюминий+крышка ПК |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Крышка рамы | Белый |
| Входное напряжение (В) | 85-265В ИЛИ 12 В постоянного тока, 24 В постоянного тока |
| Размер выреза | от 68 мм до 280 мм |
| Наружный диаметр | 85-300 мм |
Детальные изображения:





1. Твердый кованый алюминий для создания глубокого слоя прочной текстуры легкого лака для запекания.
2. Плата из ПВХ с высокой светопроницаемостью, равномерная светопередача и более высокая яркость.
3. Стабильный ток и напряжение продлевают срок службы ламп и фонарей.
Использование:

Круг светодиодных панелей можно использовать в доме, гостинице, супермаркете, ресторане и т. д., он может заменить традиционный потолочный светильник.
О нас:


Упаковка и доставка:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:
1. Предлагаете ли вы обслуживание OEM/SKD?
О: Да, мы принимаем OEM/SKD.
2. Могу ли я получить образцы перед заказом?
О: Да, заказы на образцы приветствуются для тестирования и обеспечения качества. Допускается использование смешанных образцов.
3. А как насчет стоимости налогов и доставки?
О: Стоимость доставки зависит от способа, места и веса. Налог также зависит от местных обычаев покупателя.
