Характеристика продукта:
1. Этот светодиодный светильник регулируется по яркости и имеет высокий рейтинг цветопередачи 90 плюс, что позволяет отображать истинную яркость. Этот даунлайт может быть затемнен от 10 до 100 процентов, что очень полезно в практических ситуациях. В них также нет необходимого гудения диммеров.
2. Наши бесшумные встраиваемые светодиодные светильники с мгновенным включением. Перегородки из прочного алюминия, тем не менее, могут показаться еще более привлекательными.
3. Энергоэффективность: коэффициент мощности встраиваемой лампы 0,9 указывает на то, что она хорошо преобразует электрическую энергию в энергию света.
| Власть | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| Напряжение | 85-265V |
| Материал | Алюминий |
| Источник света | СМД2835 |
| Цветовая температура (CCT) | 3000-6500K |
| CRI (Ra>) | 90 плюс |
| УГР | <19 |
| Форма | Круглый |
| Размер | Кольцо-Φ110мм, ВЫРЕЗ-Φ75мм |
| Гарантия (лет) | 5 лет |
| Цвет | Белый |
Подробное изображение:





