Характеристика продукта:
1. Диммируемость и CRI90 plus: высокий индекс цветопередачи этого светодиодного светильника, равный 90 плюс, позволяет ему отражать подлинную яркость. Кроме того, полезно в практическом применении, этот светильник может быть затемнен от 10 до 100 процентов. Кроме того, им не хватает жужжания от соответствующих диммеров.
2. Наши встраиваемые светодиодные светильники включаются мгновенно и бесшумно. Между тем, перегородки из прочного алюминия могут показаться еще более элегантными.
3. Энергосбережение: встраиваемая лампа имеет коэффициент мощности 0.9, что означает, что она довольно хорошо преобразует электрическую энергию в энергию света.
| Власть | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| ССТ | 3000K 4000K 6500K |
| Цвет | Белый или индивидуальный |
| Входное напряжение (В) | 220-240В переменного тока, 50/60 Гц |
| Энергетическая фабрика (ПФ) | Больше или равно 0,9 |
| Рабочая температура (градусы) | -20~40 градусов |
| УГР | <19 |
| Форма | Круглый |
Подробное изображение:






