особенность:
Наш потолочный светильник в форме кольца имеет элегантный и современный дизайн, который дополнит любой интерьер комнаты.
Технология светодиодного освещения обеспечивает яркое и энергоэффективное освещение вашего дома или офиса.
Функция регулировки высоты обеспечивает гибкость и индивидуальность в соответствии с вашими предпочтениями в освещении.
Спецификация:
| Власть | 3W/5W/7W/9W |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K |
| Светоотдача лампы (лм/Вт) | 120лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-83Ра или 95-98Ра |
| Поддержка диммера | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| светодиодный чип | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Материал | Алюминиевый+поликарбонатный чехол |
| Продолжительность жизни (часов) | 50000 |
| Крышка рамы | Белый |
| Входное напряжение (В) | 85-265В ИЛИ 12В постоянного тока, 24В постоянного тока |
| Размер выреза | 68мм до 280мм |
| Наружный диаметр | 85-300мм |
| ПФ | >0.90 |
Подробные изображения:





Использование:

Создайте теплую и уютную атмосферу с помощью нашего элегантного и стильного потолочного светильника в форме кольца, который идеально подойдет для уютных вечеров в кругу друзей и семьи.
О нас:


