Описание
Отправить запрос
особенность:
1. Квадратная светодиодная панель для отеля создает теплую и уютную атмосферу благодаря мягкому, равномерному освещению.
2. Он энергоэффективен и экономичен, помогая отелям экономить деньги на счетах за электроэнергию и расходах на техническое обслуживание.
3. Элегантный и современный дизайн квадратной светодиодной панели для отеля добавит элегантности и изысканности любому гостиничному пространству.
Спецификация:
| светодиодный чип | Эпистар / SMD2835 |
| Рейтинг IP | IP44 |
| Входное напряжение | 85-265В, 100-277В переменного тока |
| ЦРИ | >80Ра |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| ПФ | >0.95 |
| Власть | 18W/36W/40W |
| Размер | 30*30/30*60/60*60 |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Поддержка диммера | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| Материал | Алюминий +ПММА |
| Угол луча | 120 градусов |
| Крышка рамы | Белый и серебристый |
| Продолжительность жизни | 50000часов |
| Гарантия | 5 лет |
Подробные изображения:





Использование:

О нас:


