Характеристики продукта:
1. Увеличенный срок службы: поскольку светодиоды могут работать до 50,000 часов, регулярная замена лампочек больше не требуется.
2. Регулировка яркости: чтобы создать нужное настроение, сэкономить электроэнергию и продлить срок службы лампочки, светодиодный светильник можно легко регулировать.
3. Равномерное освещение: светодиодные светильники направленного света обеспечивают устойчивое, равномерное освещение в отличие от обычных светильников направленного света с лампами накаливания.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 9W/12W/15W/20W |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| Светоотдача лампы (лм/Вт) | 120лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-83Ра или 95-98Ра |
| Поддержка диммера | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| светодиодный чип | SMD2835, Epistar, Samsung, Osram |
| Материал | Алюминиевый+поликарбонатный чехол |
| Продолжительность жизни (часов) | 50000 |
| Крышка рамы | Белый |
Подробные изображения:



Использование:


1. Освещение жилых помещений: встраиваемые светодиодные светильники придают любому помещению стильный и элегантный вид, что делает их идеальными для современных домов.
2. Коммерческое освещение: эти светильники создают визуально приятную атмосферу, которая улучшает качество обслуживания клиентов, что делает их идеальными для ресторанов, торговых точек и офисов.
