Характеристики продукта:
1. Он создает мягкое, приятное свечение, которое подчеркивает уютную и спокойную атмосферу в любой комнате.
2. Этот вид потолочного светильника прост в установке и не требует особого ухода, является недорогим источником освещения для домов, предприятий и других коммерческих помещений.
3. Существует множество размеров и форм, поэтому вы можете выбрать идеальный вариант, соответствующий вашим требованиям к дизайну интерьера.
4. Различные цвета и отделки этого типа потолочных светильников позволяют вам либо подчеркнуть ваш текущий декор, либо дополнить его.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 18W |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K |
| ККТ | 3 регулируемых ЦКТ |
| Светоотдача лампы (лм/Вт) | 120лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80-83Ра или 95-98Ра |
| Поддержка диммера | Регулируемый симистор или регулируемый 0-10V |
| Материал | Алюминиевый+поликарбонатный чехол |
| Входное напряжение (В) | 85-265В ИЛИ 12В постоянного тока, 24В постоянного тока |
| Размер выреза | 4 дюйма, 6 дюймов, 8 дюймов, 10 дюймов |
| Наружный диаметр | 85-300мм |
Подробные изображения:




Использование:


Гостиные, спальни, кухни, ванные комнаты и коридоры — вот лишь некоторые из мест, где находят применение тонкие светодиодные потолочные светильники. Коммерческие помещения, такие как офисы, магазины и рестораны, также пользуются большой популярностью. Основным источником освещения или дополнительным освещением для улучшения всей атмосферы может стать тонкий светодиодный потолочный светильник.
