Описание
Отправить запрос

Характеристика продукта:
1. Диммер. Он работает с диммерами INSTEON, LUTRON и Leviton.
2. Высокая водонепроницаемость IP65, подходит для использования во влажных местах. Водонепроницаемый.
3. CRI > 90, отличный визуальный эффект.
4. Водонепроницаемый разъем. Он водонепроницаем, поэтому можно не опасаться поражения электрическим током.
5. Спа с длительным сроком службы и более 500,000 часов работы.
| Власть | 3W/6W/9W/12W/15W/18W/24W/30W |
| ССТ | 3000K 4000K 6500K |
| Цвет | Белый или индивидуальный |
| Входное напряжение (В) | 220-240В переменного тока, 50/60 Гц |
| Энергетическая фабрика (ПФ) | Больше или равно 0,9 |
| Рабочая температура (градусы) | -20~40 градусов |
| УГР | <19 |
| Форма | Круглый |
Подробное изображение:





