Описание
Отправить запрос

Светодиоды в сочетании с алюминиевым радиатором напрямую и близко обеспечивают лучшее рассеивание тепла светодиодами; достаточная площадь алюминиевого радиатора и полная воздухопроницаемость светильника снижают оптическое затухание и контроль выхода из строя светодиодов.
ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ
- Литой алюминий под давлением 1800 тонн, чтобы сделать корпус достаточно прочным.
- строго протестировано: испытание на водонепроницаемость, фотометрическое испытание, испытание на воздействие высокой температуры, испытание на коррозию в солевом тумане, испытание на вибрацию, защиту от освещения, испытание на герметичность, пыленепроницаемость и маслостойкость.
-IP 68, наивысшая степень защиты.
- Антипламенный, высококачественный водонепроницаемый силикон, сверхпрочное закаленное стекло толщиной 4 мм.
-5 год гарантии.
-Лучший водитель: водитель Meanwell HLG.
- строго протестировано: испытание на водонепроницаемость, фотометрическое испытание, испытание на воздействие высокой температуры, испытание на коррозию в солевом тумане, испытание на вибрацию, защиту от освещения, испытание на герметичность, пыленепроницаемость и маслостойкость.
-IP 68, наивысшая степень защиты.
- Антипламенный, высококачественный водонепроницаемый силикон, сверхпрочное закаленное стекло толщиной 4 мм.
-5 год гарантии.
-Лучший водитель: водитель Meanwell HLG.
АТРИБУТИВ
| Модель | I |
| EX знак | Эксд II CT6 |
| Номинальная мощность | 20-40W |
| Рабочий ток | AC/DC 220 В плюс -20 процентов 50 Гц |
| Коэффициент мощности | 0.98 |
| Световой поток светодиода | 2000-4500Лм |
| Класс защиты | IP 66 |
| Класс защиты от коррозии | ВФ2 |
| Введение устройства | Вводная спецификация G3/4 '', подходит для кабеля с диаметром отверстия 10 мм -14 мм. |
| Клемма подключения | <= 2.5mm, Reliable connection with 2 wires. |
| Монтаж | Тип потолка (x), тип стены 30 градусов (b1), тип стены (90 градусов), тип вышки (g), тип барьера (h), тип фланца (f) |
| Высота использования | 2-3,5 метра |
| Расстояние установки | 2-3 метров |
| Средняя интенсивность освещения | 85 лк (высота 3 м) |
| Вместо источника света | Энергосберегающие лампы -10060 Вт,40-80люминесцентные лампы, ртутные лампы 250 Вт, металлогалогенные лампы 70-250Вт |
| Управляемый стандарт | GB3836.1, GB3836.2, IEC67009-0, IEC67009-1, EN67009-0, EN60079-1}. |
| Масса | 4 кг |
ПОДРОБНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ









Часто задаваемые вопросы
