
Функции
1. Этот прожектор имеет превосходное рассеивание тепла и состоит из высококачественных светодиодных чипов-.
2. Благодаря сертификации IP65 и углу луча 90 градусов прожектор подходит для широкого спектра крупных, влажных внутренних и наружных помещений, включая заправочные станции, склады, дворы, сараи, гаражи, магазины и другие промышленные и коммерческие объекты.
Спецификация
| Власть | 100W |
| Люмен Выход | 12000лм |
| Световая эффективность | 120 лм/Вт |
| Цветовая температура (CCT) | 2700-6500K |
| Индекс цветопередачи (CRI) | Ra>80 |
| Угол луча θ/2 | 15/30/60/90/120/140*70/70*150/150*80/50*140/140*140 градусов |
| Входное напряжение | 220–240/100–240 В переменного тока |
| Частота | 50/60 Гц |
| Коэффициент мощности | >0.9 |
Подробнее




Приложения
Сверхтонкие светодиодные прожекторы мощностью 80 Вт широко используются в автосалонах, молодежных спортивных парках, тренировочных площадках для гольфа, фасадах и фасадах общей площади, ландшафтном освещении, общественных местах, торговом освещении и освещении жилых комплексов для различных наружных применений,

Наша компания
Шэньчжэнь Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — известный производитель светодиодной осветительной продукции, который занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичной-продукции. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная почта


