
Функции
• Высококачественные-светодиоды и источник питания обеспечивают надежность.
• Модный, ультра-тонкий-образный дизайн с алюминиевой системой охлаждения.
• Профессиональная оптическая конструкция, обеспечивающая повышение светоотдачи на 50 %.
• Инновационная технология пряжек G- для легкой установки.
Спецификация
| Входное напряжение | AC85В-265В |
| Светодиодный источник питания | 150W |
| эффективность лампы | 100-110лм/Вт |
| цветовая температура (ЦКТ) | 2700-7000K |
| Марка светодиодного чипа | 3030 |
| материал | алюминий |
| IP-ранг | IP65 |
| Лайфспам | 50000 часов |
| гарантия | 5 лет |
Подробнее




Приложения
Ультратонкие светодиодные прожекторы мощностью 80 Вт широко используются в автосалонах, молодежных спортивных парках, тренировочных площадках для гольфа, фасадах и фасадах общей площади, ландшафтном освещении, общественных местах, торговом освещении и освещении жилых комплексов для различных наружных применений.

Наша компания
Шэньчжэнь Benwei Lighting Technology Co., Ltd.
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — известный производитель светодиодной осветительной продукции, который занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичной-продукции. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная почта


