особенность:
1. Hangar Light обеспечивает яркое и эффективное освещение, обеспечивая оптимальную видимость в ангарах или других больших помещениях.
2. Hangar Light отличается прочной конструкцией и длительным сроком службы. Это надежное и экономичное-осветительное решение.
3. Hangar Light легко устанавливается и может быть настроен в соответствии с конкретными требованиями к освещению.
спецификация:
| Власть | 60W/80W/100W/120W/150W/200W/240W/300W/400W/500W |
| Входное напряжение | 220-240 В переменного тока |
| ЦКТ | 3000~6500K |
| Световой поток | 150LM/Вт |
| Гарантия | 5 лет |
| ЦНИИ | >0.8 |
| ИП | 65 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
Подробные изображения:




использование:

О нашей компании:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

