Особенность:
1. Веревочные светильники для бара добавляют яркую и захватывающую атмосферу в любую обстановку и идеально подходят для создания веселого и уютного бара.
2. Эти светильники являются гибкими и универсальными, что упрощает их установку и настройку в соответствии с любым дизайном или планировкой бара.
3. Благодаря широкому выбору цветовых решений и световых эффектов веревочные светильники для баров являются идеальным выбором для придания нотки творчества и изящества любому интерьеру бара.
Спецификация:
| Власть | 10W |
| IP-рейтинг | IP40 |
| Входное напряжение | 85–265 В или 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | индекс цветопередачи > 80 или индекс цветопередачи > 95 |
| Световая отдача | 110-120 лм/Вт |
| Рабочая температура |
-20 градусов ~ 50 градусов |
| Размер | 5000*5 мм, ширина 5 мм |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000K, 4000K, 5000K |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Гарантия | 5 лет |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |
Подробные изображения:




Использование:



Осветите свой бар яркими и энергосберегающими-светильниками, чтобы создать уникальную и уютную атмосферу.
О нас:
Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd — хорошо-известная компания, которая занимается проектированием, разработкой, производством и продажей высокотехнологичных-товаров, в том числе светодиодного освещения. Завод, на котором мы работаем, открылся в 2010 году и находится в Шэньчжэне.
Наш адрес
3-й этаж, 5-е здание, промышленный парк Хэбэй, община Хуалянь, район Лунхуа, Шэньчжэнь, Китай
Электронная-почта

Свяжитесь с нами для получения предложения
