Описание
Отправить запрос

Описание продукта
1. Индивидуальная желаемая длина
2,2700 К, теплый белый
3,28 Вт / 3000 люмен на метр
4.Самоклеящаяся подложка
5. Светодиоды высокой мощности
Спецификация
| Напряжение: | 24 В постоянного тока |
| Производительность на м: | 28W |
| Светлый цвет: | Теплый белый |
| цветовая температура: | 2700K |
| Индекс цветопередачи CRI: | >90РА |
| Макс. световой поток: | 3000 люмен |
| угол луча: | 120 градусов |
| Макс. длина в ряду: | 5.00m |
| допустимая температура окружающей среды: | -20 градусов до макс. плюс 40 градусов |
| Класс энергоэффективности: | E |
| Степень защиты: | ИП 20 |
Более детально

Приложение

