Описание
Отправить запрос

Описание продукта
1. Высокая мощность SMD2835, светодиодный чип 90-95 CRI
2.FPC белого цвета, разрезаемый через каждые шесть светодиодов или три светодиода
3. Медь на три унции, высококачественная толщина печатной платы
4.DC24V работает с постоянным напряжением
5. Для питания оба конца имеют 20AWG 2pin оголенные провода.
6. Популярная лента VHB 3M наклеена на заднюю часть FPC.
Спецификация
| Модель №. | профессионал-кри 95 2835 |
| Тип светодиода | СМД2835 |
| Рабочее напряжение | DC24V/12V |
| Цвета | 2700K 3000K 4000K 6000K... |
| Количество светодиодов | 60 светодиодов/м.120 светодиодов/м.140 светодиодов/м. |
| Толщина печатной платы | 3 унции |
| Высокий кри | 95 |
| Власть | 12W/m.14W/m. |
| IP-рейтинг | IP-адрес20 65 67 68 |
Более детально



Приложение

