Особенности продукта:
1. Поскольку светодиодное освещение рассчитано на более длительный срок службы, чем обычное освещение, в конечном итоге это более доступная инвестиция. Их не нужно заменять так часто, поскольку они могут прослужить не менее 50 000 часов.
2. С помощью светодиодных лент можно создавать самые разные настроения и атмосферы, поскольку они выпускаются в широком диапазоне цветов и интенсивности. Доступны теплые или холодные белые, разноцветные и даже меняющие цвет сорта. Таким образом, они идеально подходят для создания тона, создания атмосферы или подчеркивания уникальных особенностей комнаты или предмета.
ПродуктСпецифический:
| Входное напряжение | 12-48В постоянного тока |
| Власть | 7.5W |
| Размер | Л5м*В6мм/рулон |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Режущий блок | за метр |
| Чипсы | Санан |
| Рабочая Температура | -20~45ºC |
| Угол луча | 160º |
| продолжительность жизни | 50000H |
Детальные изображения:



Применение

