Особенности продукта:
1. Светодиодная технология потребляет гораздо меньше энергии, чем традиционные источники освещения, что делает ее очень энергоэффективной. Это означает, что, обеспечивая яркое и яркое освещение, светодиодные ленты могут помочь вам снизить затраты на электроэнергию.
2. Еще одним преимуществом чрезвычайной гибкости светодиодных лент является то, что они являются популярным вариантом декоративного освещения. Их легко сгибать и формовать, чтобы они подходили к любому месту или предмету, создавая привлекательные и неповторимые световые эффекты. Благодаря своей адаптируемости их можно использовать в самых разных местах, в том числе на предприятиях, в ресторанах, жилых домах и даже на открытых площадках, таких как патио и сады.
ПродуктСпецифический:
| Входное напряжение | 12-48В постоянного тока |
| Власть | 7.5W |
| Размер | Л5м*В6мм/рулон |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Режущий блок | за метр |
| Чипсы | Санан |
| Рабочая Температура | -20~45ºC |
| Угол луча | 160º |
| продолжительность жизни | 50000H |
Детальные изображения:



Применение

