Введение

Светодиодные ленты, также известные как ленты или ленты, состоят из небольших светодиодных чипов, расположенных на гибкой печатной плате.
Особенности продукта
1. Его можно свободно скручивать и формовать, чтобы он соответствовал необычным конструкциям, таким как изогнутые стены и края мебели.
2. Холодный белый (6500K) и теплый свет (2700K) для различных применений.

Спецификация продукта
| Власть | 10 Вт на метр |
| IP-рейтинг | IP40 или IP65 Водонепроницаемый |
| Входное напряжение | 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | CRI>80 |
| Световая отдача | 110-120лм/Вт |
| Размер | 5000*5 мм, Ширина 5 мм |
| Цветовая температура (CCT) | 3000К-6000К, красный, синий, зеленый, желтый |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |
Использование

Светодиодные ленты подходят для самых разных применений, таких как встроенное освещение, освещение лестниц, освещение под-шкафами и т. д. Таким образом, вы можете использовать их для всех типов освещения жилых и коммерческих помещений.
Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Q: Можете ли вы предоставить соответствующую документацию?
О: Да, мы можем предоставить большую часть документации, включая сертификаты анализа/соответствия; Страхование; Происхождение и другие экспортные документы, если это необходимо.
Вопрос: Как оформить заказ на светодиодный светильник?
О: сначала сообщите нам ваши требования или приложение. Во-вторых, мы цитируем в соответствии с вашими требованиями или нашими предложениями. В-третьих, клиент подтверждает образцы и размещает депозит для официального заказа. В-четвертых, мы организуем производство.
