Описание
Отправить запрос
Характеристики продукта:
1. Светодиодные светильники можно расположить в различных конфигурациях по всему пространству, что позволит вам создать восхитительную, уютную или волнующую атмосферу в соответствии с вашими вкусами.
2. Пульт дистанционного управления, предназначенный для светодиодных светильников, отличается высокой степенью адаптации, удобен в использовании и идеально подходит для создания желаемой атмосферы в спальне.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| Рейтинг IP | Водонепроницаемость IP65 |
| Входное напряжение | 85-265В или 12/24В постоянного тока |
| CRI | CRI >95 |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Размер | 5000*5мм, Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K, Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ +светодиод |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000часов |
| Гарантия | 5 лет |
| Сертифицировано | TUV, CE, ROHS |
| Контроль | Дистанционное управление |
Подробные изображения:






Использование:


