Описание
Отправить запрос
Характеристики продукта:
1. Неоновые светодиодные ленты представляют собой гибкую и прочную печатную плату с интегрированным набором небольших светодиодов.
2. Светодиодные ленты обеспечивают большую яркость и адаптивность, даже если на первый взгляд они кажутся простыми.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| Рейтинг IP | Водонепроницаемость IP65 |
| Входное напряжение | 12/24 В постоянного тока |
| ЦРИ | CRI>80 |
| Размер | 5000*5мм, Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| Угол луча | 120 градусов |
| Продолжительность жизни | 50000часов |
| Контроль | Дистанционное управление |
Подробные изображения:






Использование:


