Особенность:
- Наши ленточные светильники привнесут яркое и красивое освещение в ваши шкафы, улучшая все пространство и делая его более привлекательным.
- Благодаря нашему простому процессу установки вы сможете быстро и без каких-либо хлопот приступить к установке и запуску светодиодных лент.
- Наши светодиодные ленты энергоэффективны, а это значит, что они не только отлично выглядят, но и помогают экономить на счетах за электроэнергию.
Спецификация:
| Власть | 10W |
| Рейтинг IP | IP40 |
| Входное напряжение | 85-265В или 12/24В постоянного тока |
| ЦРИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Рабочая температура |
-20C~50C |
| Размер | 5000* 5мм,Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K, 4000K |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ +светодиод |
| Гарантия | 5 лет |
| Контроль | Дистанционное управление |
Подробные изображения:




Использование:



Улучшите атмосферу вашей кухни или жилого помещения с помощью яркой и стильной светодиодной подсветки шкафов.
О нас:


