ПродуктСпецификация:
| Власть | 7,2 Вт на метр |
| IP-рейтинг | IP40 или IP65 Водонепроницаемый |
| Входное напряжение | 85–265 В или 12/24 В постоянного тока |
| ЦНИИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая отдача | 110-120лм/Вт |
| Размер | 5000*5 мм, Ширина 5 мм |
| Цветовая температура (CCT) | 3000К, 4000К, 5000К, 6000К, красный, синий, зеленый, желтый |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ + светодиод |
| Контроль | Пульт дистанционного управления |
ключевые технологии продукта

Светодиодная лента RGBW мощностью 7,2 Вт отличается способностью воспроизводить широкий спектр цветов благодаря сочетанию красных, зеленых, синих и белых светодиодов. Это позволяет создавать индивидуальные световые эффекты, подходящие к любому настроению или событию. Эта светодиодная лента идеально подходит для создания теплой и уютной атмосферы или живой и динамичной атмосферы.
Светодиодная лента RGBW мощностью 7,2 Вт не только меняет цвета, но и предлагает регулируемые уровни яркости, что позволяет легко настроить интенсивность освещения в соответствии с вашими предпочтениями.

Использование


Наша компания
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd была основана в 2010 году. Это национальное высокотехнологичное предприятие, объединяющее проектирование, исследования и разработки, производство и продажу продукции для внутреннего и наружного освещения, а также может производить OEM, ODM.





