ПродуктСпецификация:
| Количество светодиодов | 120 светодиодов/метр |
| Тип светодиода | СМД2835 |
| Светодиодный цвет | Теплый белый, белый, холодный белый |
| вырезать | 10 см/вырез |
| Светодиодный чип | Эпистар/Санан |
| Власть | 14W/M |
| Напряжение | 24 В постоянного тока |
| Ширина/Цвет печатной платы | Печатная плата 8 мм-Белый/черный |
| Длина | Обычно 5 м за штуку, длина по индивидуальному заказу. |
ключевые технологии продукта

Энергоэффективность играет решающую роль в светодиодных лентах с датчиками движения. Светодиодные ленты экономичны-с точки зрения затрат на электроэнергию благодаря минимальному энергопотреблению. Функция датчика движения экономит электроэнергию, включая освещение только при необходимости.
Регулировка длины полосы позволяет персонализировать освещение в соответствии с вашими потребностями.

Использование


Светодиодные ленты с датчиком движения эффективны как в жилых, так и в коммерческих помещениях. В жилых домах они могут освещать кухни, ванные комнаты и коридоры без необходимости-управлять ими. Они могут подчеркнуть архитектурные особенности или создать атмосферу в жилых помещениях.
Наша компания
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd была основана в 2010 году. Это национальное высокотехнологичное предприятие, объединяющее проектирование, исследования и разработки, производство и продажу продукции для внутреннего и наружного освещения, а также может производить OEM, ODM.





Часто задаваемые вопросы
Вопрос: Каков основной продукт Benwei?
A: ---- Мы специализируемся на светодиодных лентах, светодиодных лентах, светодиодных неоновых светильниках, светодиодных контроллерах, светодиодных источниках питания и всех других светодиодных фонарях.
В: Есть ли у вас международные сертификаты?
О: ---- Да, теперь у нас есть сертификаты CE и ROHS. Конечно, если ваше количество достаточно велико, мы можем провести необходимую вам сертификацию.
Вопрос: принимаете ли вы дизайн OEM и ODM?
О: ---- Да, мы всегда приветствуем, чтобы наши клиенты предоставили свой собственный дизайн OEM и ODM.
Вопрос: Могу ли я получить образцы?
О: ---- Да, несколько образцов могут быть предложены нами бесплатно.
В: Какой платеж вы принимаете?
A: ----PayPal, T/T, L/C доступен.
Вопрос: Как насчет времени доставки?
О: ---- Время доставки: около 3 рабочих дней, если они есть на складе, около 10-15 рабочих дней, если их нет на складе.
