Характеристики продукта:
1. «RGBW» в названии означает четыре основных цвета, которые можно создать с помощью полосы: белый, зеленый, синий и красный. Возможности создания настроения практически безграничны, если смешивать и сочетать эти цвета, чтобы создать радугу оттенков.
2. Маркировка IP65 подтверждает водонепроницаемость и устойчивость к погодным условиям конструкции RGBW-световой ленты, что является одной из ее отличительных характеристик. Это делает ее отличным вариантом для террас, патио и садовых зон, а также для любого другого открытого пространства, которое может подвергаться воздействию влаги.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| Рейтинг IP | Водонепроницаемость IP40 или IP65 |
| Входное напряжение | 85-265В или 12/24В постоянного тока |
| ЦРИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Рабочая температура | -20 градус ~ 50 градус |
| Размер | 5000*5мм, Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K, Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| Материал | ПВХ +светодиод |
Подробные изображения:






Использование:


Предприятия могут получить большую выгоду от использования световых полос RGBW в таких заведениях, как рестораны, ночные клубы, бары и розничные магазины. Настраиваемые цветовые решения позволяют клиентам выделять товары или задавать предпочитаемое ими настроение.
