Характеристики продукта:
1. Ее адаптивность является основным преимуществом. Светодиодную ленту можно легко подогнать под любую поверхность, даже в ограниченном пространстве или в труднодоступных местах.
2. Еще одной из его особенностей является его высокая энергоэффективность. Светодиодная лента Weily LED Strip Light потребляет гораздо меньше энергии, чем обычные системы освещения, и является экономичным и экологически безопасным выбором.
3. Светодиодная лента Weily доступна в различных цветах, включая теплый белый, холодный белый и RGB, так что вы можете задать тон для любого случая. И, наконец, она самоклеящаяся и не требует специального оборудования или приспособлений для установки; просто отклейте и приклейте ее к любой поверхности.
ПродуктСпецификация:
| Власть | 10 Вт на метр |
| Рейтинг IP | Водонепроницаемость IP40 или IP65 |
| Входное напряжение | 85-265В или 12/24В постоянного тока |
| CRI | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Рабочая температура | -20 градус ~ 50 градус |
| Размер | 5000*5мм, Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K,4000K,5000K,6000K, Красный, Синий, Зеленый, Желтый |
| Материал | ПВХ +светодиод |
Подробные изображения:






Коммерческие и жилые объекты могут извлечь выгоду из передового освещения, обеспечиваемого светодиодной лентой Weily. В этой энергосберегающей системе доступны различные варианты освещения, которая также проста в установке и обеспечивает большую гибкость. Независимо от того, какую комнату в вашем доме или офисе вы пытаетесь осветить, светодиодная лента Weily справится с этой задачей.
Использование:


1. Общее освещение. Светодиодная лента Weily — отличный способ обеспечить общее освещение любого пространства. Если вы покроете ею весь потолок, то получите мягкий, приятный свет, который идеально подходит для отдыха.
2. Произведения искусства, книжные полки и другие архитектурные особенности можно подчеркнуть с помощью светодиодной ленты Weily, которая идеально подходит для акцентного освещения. Благодаря ее адаптивности вы можете подчеркнуть любую форму или очертание.
3. Освещение рабочего пространства, кухни и ванной комнаты — светодиодная лента Weily LED Strip Light отлично подойдет для этой цели. Для задач, требующих точности, идеально подойдет вариант с холодным белым светом, поскольку он обеспечивает яркий свет без бликов.
4. Для освещения на открытом воздухе рассмотрите светодиодную ленту Weily. Создайте спокойную и умиротворяющую атмосферу, выстроив дорожку в саду, патио или на террасе с помощью светодиодной ленты.
