Особенность:
1. Низковольтная светодиодная лента энергоэффективна, обеспечивает яркое и живое освещение, потребляя при этом минимальное количество электроэнергии.
2. Благодаря элегантному дизайну и простоте установки низковольтные ленточные светильники идеально подходят для создания уюта и атмосферы в любом помещении.
3. Они универсальны и могут использоваться для различных целей, например, для подчеркивания архитектурных особенностей, освещения произведений искусства и создания теплой и уютной атмосферы.
Спецификация:
| Власть | 10W |
| Рейтинг IP | IP40 |
| Входное напряжение | 85-265В или 12/24В постоянного тока |
| ЦРИ | CRI>80 or CRI >95 |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Рабочая температура |
-20C~50C |
| Размер | 5000* 5мм,Ширина 5мм |
| Цветовая температура (ЦТ) | 3000K, 4000K, 5000K |
| ВЕЛ | 240 шт. 2835 светодиодов, Epistar и Samsung |
| Материал | ПВХ +светодиод |
| Гарантия | 5 лет |
| Контроль | Дистанционное управление |
Подробные изображения:




Использование:



Добавьте нотку современной изысканности в ваш интерьер с помощью изящных и стильных низковольтных ленточных светильников.
О нас:


