ПродуктСпецификация:
| Тип светодиода | СМД2835 |
| Количество светодиодов на метр | 240 светодиодов/м |
| Рабочее напряжение | 12 В постоянного тока/24 В постоянного тока |
| Температура Цвет | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/6000K/6500K |
| Мощность на метр | 4.8W/m - 9.6W/m |
| ЦНИИ | 70 / 80 / 90 |
| Яркость на метр | 1440-1560LM/ментер |
| Ширина полосы | 5 мм/6 мм/8 мм/10 мм |
| Шаг резки | 25 мм/50 мм |
| IP-рейтинг | IP20/IP65/IP67/IP68 |
ключевые технологии продукта

Светодиодные лампы в водонепроницаемых светодиодных лентах толщиной 8 мм потребляют меньше энергии и служат дольше, чем другие виды освещения. Вы можете наслаждаться ярким светом долгие годы благодаря этим светодиодам, срок службы которых составляет до 50 000 часов. Свет также делает комнату теплой и уютной, излучая непрерывный яркий свет.
Эту светодиодную ленту также очень легко установить, поскольку она имеет липкую обратную сторону. Просто снимите бумагу и приклейте полоску света на любую чистую сухую поверхность. Вы можете легко отрезать полосу света до нужной длины, чтобы получить необходимое количество света для вашей комнаты. Водонепроницаемая светодиодная лента толщиной 8 мм — лучший выбор для выделения архитектурных особенностей, освещения шкафов или придания красивого свечения вашему внутреннему дворику.

Использование


Наша компания
Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd была основана в 2010 году. Это национальное высокотехнологичное предприятие, объединяющее проектирование, исследования и разработки, производство и продажу продукции для внутреннего и наружного освещения, а также может производить OEM, ODM.





