Особенности продукта:
1. В нашем энергосберегающем трековом освещении для художественных студий используются высококачественные светодиодные светильники, которые обеспечивают яркий свет без чрезмерного потребления электроэнергии. Это позволяет вам наслаждаться яркой творческой студией, не беспокоясь о дорогостоящих затратах на электроэнергию.
2. Наши трековые светильники также оснащены функцией затемнения, которая позволяет изменять интенсивность света, чтобы ваша творческая студия выглядела идеально. Наша система трекового освещения обеспечивает необходимую степень освещенности, независимо от того, нужен ли вам интенсивный свет для точной работы или мягкий свет для успокаивающей обстановки.
ПродуктСпецифический:
| Тип вещи | привлекательное освещение дорожек |
| Власть | 12W/20W/30W/40W |
| Входное напряжение (В) | переменного тока100-265В |
| CRI (Ra>) | 80 Ра |
| Рабочая температура | -20 ~ +55 |
| Материал корпуса лампы | Алюминий |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000-6000K |
| Гарантия | 5 лет |
Детальные изображения:



Применение



