Особенности продукта:
1. Энергоэффективность удлиненной системы освещения является одним из ее основных преимуществ. Наше светодиодное освещение потребляет меньше энергии, чем традиционные источники освещения, что со временем делает его более экономичным и экологически чистым. Кроме того, регулируемая функция позволяет фокусировать свет там, где он больше всего необходим, сводя к минимуму потери энергии и повышая эффективность и комфорт вашей среды.
2. Вы можете быстро и просто изменить схему освещения в любое время благодаря простоте установки и обслуживания нашей расширенной системы освещения на шинах. По своему вкусу вы можете добавлять или удалять светильники, изменять их расположение и угол наклона или изменять их яркость.
ПродуктСпецифический:
| Тип вещи | выдвижное трековое освещение |
| Власть | 12W/20W/30W/40W |
| Входное напряжение (В) | переменного тока100-265В |
| CRI (Ra>) | 80 Ра |
| Рабочая температура | -20 ~ +55 |
| Материал корпуса лампы | Алюминий |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000-6000K |
| Гарантия | 5 лет |
Детальные изображения:



Применение



