Особенности продукта:
1. Обеспечивая яркий свет, который точно подчеркивает ваши произведения искусства, наша система трекового освещения призвана подчеркнуть красоту ваших художественных творений. Он предлагает гибкий выбор для любой творческой студии, поскольку он легко адаптируется и прост в установке.
2. Для установки системы на стену или потолок используется система направляющих для крепления нескольких трековых светильников. Трековые светильники опираются на прочную и безопасную систему опорных рельсов, которую можно легко регулировать под разными углами и в разных местах для создания идеального светового эффекта.
ПродуктСпецифический:
| Тип вещи | трековое освещение для арт-студии |
| Власть | 12W/20W/30W/40W |
| Входное напряжение (В) | переменного тока100-265В |
| CRI (Ra>) | 80 Ра |
| Рабочая температура | -20 ~ +55 |
| Материал корпуса лампы | Алюминий |
| Цветовая температура (ЦКТ) | 3000-6000K |
| Гарантия | 5 лет |
Детальные изображения:



Применение



