ПродуктСпецификация:
| Власть | 40W |
| Входное напряжение | 90–265 В переменного тока |
| Частота | 50/60 Гц |
| Коэффициент мощности | >0.9 |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
| Количество светодиодов | 96*2 шт. |
| Световой поток | 30000лм |
| Световая эффективность | 110 лм/Вт |
| ЦНИИ | >80 |
| Угол луча | 120 градусов |
| Уровень IP | IP65 |
| ИК Класс | ИК08 |
| Продолжительность жизни | 50,000h |
Описание продукции

1. 130Световая отдача лм/Вт.
2. Высококачественный алюминиевый материал с высокой проводимостью.
3. Мягкий и без мерцания благодаря специальной оптической конструкции, более удобной в использовании.
4. Высокая надежность, срок службы может достигать более 50000 часов, что в 8-12 раз больше, чем у традиционных люминесцентных ламп, практически не требует обслуживания.
5. Экологически-безопасен, безопасен для окружающей среды,-не загрязняет окружающую среду, соответствует требованиям ROHS.


Использование

Алюминиевый светодиодный светильник Tri-Proof Light мощностью 60 Вт со степенью защиты IP65 обеспечивает исключительную долговечность и эффективность, а также простую установку и низкие требования к техническому обслуживанию. Универсальная конструкция светильника позволяет использовать его в различных помещениях, включая склады, автостоянки, гаражи, мастерские и спортивные площадки на открытом воздухе. Этот светодиодный трех-стойкий светильник представляет собой надежное и универсальное осветительное решение, идеально подходящее для общего освещения или обеспечения безопасности как в жилых, так и в коммерческих помещениях.
Наша компания
Наша история:Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd является профессиональным производителем светодиодной осветительной продукции, которая объединяет проектирование, разработку, производство и продажу высокотехнологичной продукции в целом. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Наши сертификаты:Мы имеем ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS и получаем патентные сертификаты.

