ПродуктСпецификация:
| Входное напряжение | 100-277 В переменного тока, 50 Гц/60 Гц |
| Мощность (ватт) | 20W/40W/60W/80W |
| Размер продукта (мм) | 2 фута (600 мм)/4 фута (1200 мм)/5 футов (1500 мм)/6 футов (1800 мм)/на заказ |
| Цветовая температура | Теплый белый (3000–4500 К), чистый белый (5000–5500 К), холодный белый (6000–6500 К)/на заказ |
| RGB | RGB Дополнительно/Пользовательский |
| ИП | IP66/IP65/Пользовательский |
| ИК | IK08/Пользовательский |
| Материал | Алюминий + ПК/на заказ |
| Датчик | Датчик движения/Пользовательский |
Описание продукции

Этот светодиодный светильник Tri-proof отличается исключительной долговечностью. Срок службы светодиодных чипов, используемых в светильнике, составляет до 50 000 часов, что приводит к менее частой замене и техническому обслуживанию, что в конечном итоге экономит время и деньги в долгосрочной перспективе.


Использование

Двойная трубка светодиодного освещения IP65 40w с тройной-защитой идеально подходит для широкого спектра применений внутри и снаружи помещений. Это осветительное решение идеально подходит для складов, фабрик, мастерских, супермаркетов, автостоянок, спортивных сооружений и ряда других коммерческих и промышленных объектов, где требуется яркое и надежное освещение.
Наша компания
Наша история:Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd является профессиональным производителем светодиодной осветительной продукции, которая объединяет проектирование, разработку, производство и продажу высокотехнологичной продукции в целом. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Наши сертификаты:Мы имеем ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS и получаем патентные сертификаты.

