ПродуктСпецификация:
| Входное напряжение | 180-265 В переменного тока, 50/60 Гц, 24 В постоянного тока |
| Световая эффективность | 110-120лм/Вт |
| Источник | Светодиоды SMD2835 |
| ЦКТ | 3000K, 4500K, 5000K, 6500K |
| ЦНИИ | >80Ра |
| Дополнительное затемнение | Дали / затемнение 0-10 В |
| ПФ | >0.9 |
| Режим вождения | Драйвер постоянного тока |
| Материал | Крышка ABS + PC (матовая или классная) |
| Рабочая температура. | -20 ~ 50 градусов |
| Защита | ИК08/IP65 |
Описание продукции

Водонепроницаемый светодиодный фонарь с тремя-защитными свойствами IP66 не только водонепроницаем, но и потребляет очень мало энергии. В нем используется светодиодная технология, обеспечивающая яркий и продолжительный-свет при минимальном энергопотреблении. Светодиодные светильники — хороший выбор для освещения помещения, поскольку они экономят деньги и безопасны для окружающей среды.


Использование

Вы можете использовать этот светильник для множества целей, например, для освещения предприятий, фабрик, складов и наружного освещения. Обычно его используют в таких местах, как парковки, гаражи, фабрики, мастерские и других труднодоступных местах, где требуется устойчивое освещение.
Наша компания
Наша история:Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd является профессиональным производителем светодиодной осветительной продукции, которая объединяет проектирование, разработку, производство и продажу высокотехнологичной продукции в целом. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Наши сертификаты:Мы имеем ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS и получаем патентные сертификаты.

