ПродуктСпецификация:
| Световая отдача лампы (лм/Вт) | 100/120/140/150/160лм/Вт |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80.000 |
| Входное напряжение (В) | 120-277V/120-347V |
| Индекс цветопередачи (Ra) | 80 |
| Поддержка диммера | Да |
| Срок службы (часы) | 50000 |
| Рабочее время (часы) | 50000 |
| Длина | 2 фута/4 фута/5 футов/8 футов |
| Материал | Крышка ПК+ Корпус ПК |
| ЦКТ | 3500K/4000K/5000K 3CCT, переключаемый в одном |
| Установка | Поверхностный монтаж; Монтаж подвески; монтаж на поверхность под углом 45 дюймов; Монтаж крышки распределительной коробки; Несанкционированный монтаж; |
| Люмен | 140Лм/Вт |
| Функция | 0–10 В, регулировка яркости, датчик, аварийный режим, Bluetooth опционально |
Описание продукции

1. Водонепроницаемость. Самое главное в водонепроницаемом светодиодном светильнике Tri-Proof Proof — то, что он устойчив к воде и сырости. Герметичный корпус и герметичная линза не допускают попадания воды в приспособление, что и делает это возможным.
2. Пыленепроницаемость: водонепроницаемый светодиодный светильник Tri-Proof Light не только водонепроницаем, но и пыленепроницаем. Это предохраняет светильник от пыли, которая может ухудшить его работу.
3. Ударопрочность-: водонепроницаемый светодиодный светильник Tri-Proof Light выдерживает удары и вибрации, поэтому его можно использовать на заводах и в местах с интенсивным движением транспорта.
4. Энергоэффективность-эффективность: светодиодная технология известна тем, что потребляет меньше энергии, и водонепроницаемый светодиодный светильник Tri-Proof Light не является исключением. Он потребляет меньше энергии, чем обычные светильники, поэтому это отличный способ сэкономить на освещении.
5. Долгий срок службы: светодиодные фонари служат дольше, чем другие типы светильников, поэтому потребителям не придется тратить много денег на их ремонт и замену.


Использование

1. Склады: водонепроницаемые светодиоды Tri-Защитное освещение часто используется на складах, чтобы обеспечить работникам сильное и устойчивое освещение в плохо освещенных местах.
2. Парковочные гаражи: водонепроницаемый светодиодный светильник Tri-Proof Light идеально подходит для гаражей, поскольку он может намокнуть и быть поврежден автомобилем, не разбиваясь.
3. Лестничные клетки. Из соображений безопасности лестничные клетки нуждаются в ярком и долговечном освещении. Это отличный способ использовать водонепроницаемый светодиодный трех-доказательный фонарь.
4. Промышленные объекты. Иногда промышленным объектам приходится работать в тяжелых условиях, поэтому их осветительные приборы должны выдерживать удары, пыль и воду. Именно для этого и был создан водонепроницаемый светодиодный трех-доказательный фонарь.
Наша компания
Наша история:Компания Shenzhen Benwei Lighting Technology Co., Ltd является профессиональным производителем светодиодной осветительной продукции, которая объединяет проектирование, разработку, производство и продажу высокотехнологичной продукции в целом. Наша фабрика была основана в 2010 году, расположена в Шэньчжэне.
Наши сертификаты:Мы имеем ISO9001, ISO4001, ETL, DLC, TUV, CE, EMC, LVD, SAA, FCC CB ROHS и получаем патентные сертификаты.

